Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать биткоины на буксе adBTC?

Заработать биткоины на буксе adBTC, можно 3-мя основными способами и 2-мя дополнительными, причем, именно 2 последних, как раз таки и помогут вам повысить свои заработки на нем.

Что касается основных способов, то они на adBTC следующие (все они находятся в меню сайта — «Заработать»):

 

картинка

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Серфинг сайтов — это стандартный и привычный всем работникам буксов просмотр различных веб-сайтов в течение 15-60 секунд, только за биткоины и плюс ко всему, еще и без капчи.

Просмотр такого рода биткоин серфинга без капчи осуществляется в одноименном разделе сайта — «Серфинг сайтов» следующим образом:

Зайдя в этот раздел, сначала нужно будет разгадать простенькую антибот капчу, после чего, будут представлены по одному, т.е. по очереди, сайты для просмотра, а так же, будет указана стоимость и время просмотра каждого. Чтобы приступить к просмотру того или иного сайта, нужно будет нажать кнопку «Начать», после чего, он откроется в отдельной вкладке:
картинка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кнопка «Начать» имеет свойство менять цвет и перемещаться по разделу (сделано это для защиты от ботов), но в любом случае, не заметить ее будет очень трудно.

При этом, открывшийся в отдельной вкладке сайт, просматривать совсем не обязательно, пока будет идти отсчет таймера, можно заниматься своими делами, но ни в коем случае нельзя закрывать открывшуюся вкладку. Как только таймер досчитает время до ноля, тогда уже, нужно будет закрыть вкладку с открывшимся ранее сайтом, после чего, вознаграждение за его просмотр автоматически зачислится на ваш баланс. Далее, таким же образом, нужно будет просматривать и другие доступные для просмотра сайты за биткоины в этом разделе.

Стоит отметить, что именно в этом разделе всегда доступно больше всего сайтов для просмотра за сатоши, которые оплачиваются в среднем от 10.5 до 70 сатоши.

2. Автосерфинг — это тот же серфинг сайтов, только просматриваемый без вашего участия. Чтобы с его помощью заработать сатоши, нужно всего-навсего зайти в раздел «Автосерфинг» и нажать там кнопку «Открыть»:
картинка

 

 

 

 

 

 

после чего, откроется новая вкладка в браузере, в которой и будут полностью в автоматическом режиме друг за другом открываться и просматриваться сайты рекламодателей за биткоины до тех пор, пока они не закончатся. По завершению просмотра автосерфинга, вкладку можно будет закрыть.

В этом разделе, всегда доступно меньше всего серфинга для заработка биткоинов, потому как рекламодателям такой вид рекламы своих проектов не очень подходит. Ну и по тем же причинам, автосерфинг имеет соответствующие расценки. Как правило, каждый сайт просматриваемый в автосерфинге оплачивается не дороже 21 сатоши.

3. Серфинг в активном окне — целиком и полностью идентичен стандартному серфингу сайтов, за исключением одного момента — вкладку с просматриваемым сайтом ни в коем случае нельзя покидать пока таймер не досчитает время до ноля, иначе, он, т.е. таймер, попросту будет постоянно останавливаться. А так же, для того чтобы получить оплату за просмотр сайта, нужно будет еще разгадать капчу, которая появится после таймера.

Проще говоря, процесс заработка биткоинов на adBTC при помощи серфинга в активном окне будет выглядеть следующим образом:

Первым делом, заходим непосредственно в сам раздел, в котором будут перечислены небольшим списком все доступные сайты для просмотра в активном окне.
картинка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы их просмотреть и, следовательно, заработать на них сатоши, нужно будет просто кликать по их названию, после чего, в отдельной вкладке будет открываться рекламный ресурс, вверху которого будет иметься таймер обратного отсчета времени:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Далее, не покидая вкладки, дожидаемся пока таймер отсчитает время до ноля, затем, разгадываем появившуюся вместо таймера капчу и получаем вознаграждение в виде n-го количества сатошей за просмотр сайта.

картинка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После того, как оплата будет получена, вкладку можно будет закрыть и приступить к аналогичному просмотру остальных имеющихся в этом разделе сайтов.

Как вы успели заметить, все основные способы заработка на биткоин буксе adBTC заключаются исключительно в серфинге сайтов (просмотре web-сайтов). Никаких оплачиваемых заданий, писем и тестов, как на обычных буксах здесь нет, но это не значит, что заработок из-за этого на adBTC будет копеечным. Как раз таки наоборот, зарабатывать на кликах на adBTC намного перспективнее, чем на приевшихся уже всем русских буксах, прежде всего потому, что оплата за серфинг на нем производится в биткоинах, а не в рублях или долларах. Фишка в том, что курс биткоина сегодня растет не по дням, а по часам, и если вы сразу не будете тратить все заработанные на adBTC биткоины, а копить их на кошельке (я лично сам так и делаю), то через время, заработанная сумма в переводе на те же доллары, может увеличиться в 2, 3, 4, а то, и более раза.
Источник для заработка: Регистрация

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.10.2021 , обновлено  16.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 245  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены