Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1185 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Как исправить поврежденные сектора на жестком диске в Windows 10

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

В последнее время ваш ПК с Windows работает раздражающе медленно? Загрузка приложений и служб на вашем устройстве занимает целую вечность? Что ж, одной из причин снижения производительности могут быть битые сектора на диске. Из-за длительного использования и со временем наша машина имеет тенденцию стареть. И именно поэтому плохие сектора на жестких дисках начинают появляться там, где ОС создает неиспользуемые кластеры дискового пространства.

Итак, что же такое плохие сектора и почему их создают жесткие диски? Ну, если говорить простыми словами, вы можете думать о плохом секторе как о дефектном или бесполезном участке памяти, который создается на дисках без вашего ведома. Плохие сектора могут быть созданы по разным причинам, будь то физическое повреждение или вмешательство неисправного или поврежденного программного обеспечения или приложения.

В этом посте мы узнаем все о том, что такое поврежденные сектора, как исправить поврежденные сектора в Windows 10 и обо всем остальном, что вам следует знать по этой теме.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 08.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены