Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Занимайтесь работой и размышляйте о деле, а сохранение данных доверьте True Key!

True Key - это кроссплатформенная программа, позволяющая хранить в памяти конфиденциальные данные (логин-пароль) для сайтов в безопасной среде. Доступ к содержимому приложения пользователь получает пройдя аутентификацию. Простыми словами - это облачное хранилище пользовательских данных, с помощью которых происходит автоматический вход в профили сайтов и приложений. Аналогом можно назвать "пароли и формы" браузера Google Chrome.

О программе

Ранее программа называлась True Key Intel Security, сейчас ее владелец McAfee, которого многие из вас знают по одноименному антивирусу.

True Key окажется полезной тем, кто часто переключается на несколько устройств с разными операционными системами или работает с двумя-тремя браузерами. Программа использует собственную экосистему, позволяющую получить доступ ко всем сохраненным данным, как только вы войдете в свой профиль с любого поддерживающего устройства.

Функционал

True Key использует алгоритм шифрования AES-256 как при локальном хранении данных, так и при их синхронизации с профилем. Доступ к профилю осуществляется с помощью двухфакторной аутентификации. Обычно это связка пароль+токен второго устройства (например Push-уведомления или код Google Authenticator).

Читать далее...

Это интересно
0

07.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 266  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены