Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12039 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420070047

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нас лишают Windows 7

Здравствуйте, друзья. Последнее время в сети все чаще появляется информация о том, что Майкрософт прекращает поддержку всем полюбившейся операционной системы Windows 7. Поддержка должна прекратиться 14 января 2020 года. Что это значит? А означает это то, что с января 20 года на Windows 7 перестанут приходить обновления, а что самое неприятное, так это то, что не будут приходить обновление безопасности.

За 10 лет пользователям настолько полюбилась данная ОС, что многие категорически не приемлют другие версии Windows. И это понятно, действительно семерка – это одна из лучших версий Windows, как в свое время была Windows XP, поддержка которой прекратилась 8 апреля 2014 года.

Так чем же грозит пользователям прекращение поддержки Windows 7? Лично мое мнение, тем пользователям, которые на протяжении многих лет искали в сети информацию о том, как отключить обновление Windows 7, прекращение поддержки ничем не грозит, так как у них уже обновление отключено. Хотя, конечно же, следует задуматься о безопасности, особенно тем, кто совершает покупки в сети или держит на компьютере важные данные, документацию. Давайте подумаем вместе. Например, у пользователя установлена пиратская версия Windows 7. То есть, пользователь не покупал лицензию и не обновляет систему. Знаю-знаю, у некоторых и пиратка обновляется, но это пиратка, так что сложно говорить о безопасности. По сути, информация данного пользователя и так в опасности. Опять же, все зависит от того, какая информация храниться на компьютере. Подробнее смотрите на блоге...


Это интересно
0

21.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены