Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12039 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Самые эффективные программы антитрояны в 2019 году

Антивирус против троянов. Мы уже упоминали темы троянов, и как с ними бороться. Но, эта тема остаётся актуальной и сейчас. Поэтому, мы продолжим разбирать данную тему, т.к. буквально каждый день трояны или обновляются, или создаются новые.

Я думаю, у большей части пользователей ПК стоит замечательный антивирус. Но, даже в этом случае, нет гарантии, что в ваш компьютер не проникнет троян или червь, и не похитит личную информацию. Это вредоносное ПО может проникнуть в Windows и похитить конфиденциальную информацию. Затем, передать её своему хозяину.  

Поэтому, кроме обычных антивирусов и файрволлов, желательно применять антишпионский софт - Антитроян, созданный специально для борьбы с вредительским шпионским софтом. В статье мы рассмотрим именно такие программы.

Для этих целей создано довольно много приличного софта. Но, как это вам не покажется странным, часть из них только делают видимость, что борются с вредителями. На самом же деле, они склоняют вас для покупки лицензированной версии своей продукции. Другими словами, их мало заботит безопасность вашего ПК, им нужны деньги. Поэтому, мы и рассмотрим восемь программ, антитроянов, которые по-настоящему защищают компьютер. Если вы знаете ещё два эффективных Антитроянов, просьба поделиться ими в комментариях…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены