Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12039 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему нет звука на телевизоре соединённым с компьютером через hdmi?

В последнее время всё чаще люди подключают к компьютеру не монитор, а телевизор. Делается это по разным причинам. В основном, из-за приличных размеров экрана. Но, и после этого телевизор не перестаёт быть телевизором. При желании на нём можно посмотреть TV-каналы. К тому же, в телевизоре есть встроенные динамики.

Я тоже раньше подключал телевизор к компьютеру. Удобно, конечно, но, четкость текста меня не очень устраивала. Хотя, сейчас у многих телевизоров отличная четкость до мельчайшего пикселя. Я же в своё время просто приобрёл монитор на 27 дюймов (размер среднего телевизора) со встроенными колонками и перестал подключать телевизор.

Но, вернёмся к нашей теме. Разъём HDMI без труда даёт возможность перевести картинку и audio с компьютера на телевизор. Для того, чтобы передать изображение со звуком, нужно подсоединить ПК к телевизору с помощью кабеля. Но, при подобной передаче как через HDMI, так и с прочими стандартами, иногда возникают ошибки, в основном из-за некорректной настройки Windows...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

14.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 114  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены