Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12039 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ускоритель компьютера ваш компьютер будет работать чётко как часы

Сегодня я опять хочу затронуть тему ускорения компьютера. Данная тема остаётся актуально по сей день, и ещё долго будет оставаться актуальной. Я думаю, каждый из вас знает, что с момента установки операционной системы компьютер работает довольно быстро.

Он быстро загружается, буквально за несколько секунд. Особенно, если у вас соответствующая плата оперативной памяти (от 4 ГБ) и установлена операционная система 64 битная. В этом случае, компьютер будет загружаться еще быстрее.

Но, что самое главное, ПК не только быстро загружается, он также быстро работает. Все программы загружаются довольно быстро, буквально за один клик мышкой. Также быстро работает большинство программ, что создаёт особую комфортность работы. Особенно это касается работы в интернете.

Ваши браузеры запускаются довольно быстро, буквально за пару секунд. Также быстро открываются страницы сайтов. Что более, чем приятно (разумеется, при высокой скорости соединения)! О медленной скорости загрузки страниц я знаю не понаслышке…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 288  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены