Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Удаляем ненужные программы Windows 7 10 замедляющие компьютер за 5 секунд

Для ОС Windows каждый день программисты создают программы, навязывая их затем различными методами пользователям. Но, часть из них не просто бесполезна, она тормозит нормальное функционирование компьютера. Поэтому, большинство из них нужно просто удалять, чтобы компьютер работал без сбоев.

Я имею в виду программы, которые предлагают множество опций – очистку системного хлама, мусора в реестре, удаление программ, настройка автозапуска, настройка служб и прочее. Что-то говорит мне, что на вашем компьютере находится что-то похожее.

Но, исходя из практики, подобные программы по большей части малоэффективны и при этом они производят нагрузку на ЦП и оперативку, включая собственные процессы в фоновом режиме. Многие из них (как правило бесплатные), помимо этого, производят показ надоедливых рекламных баннеров.

Будет лучше, если вы станете применять узконаправленный софт. Или же, изучите встроенные узконаправленные функции системы, способные выполнять необходимые процессы без необходимости устанавливать сторонние программы. Но, если вам всё же хочется установить оптимизатор, то он должен уметь…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены