Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12039 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как на смартфоне почистить файлы с системой Android ручным методом?

Как на смартфоне почистить файлы, в том числе и скрытые. Я уже писал, что у меня смартфон Xiaomi Mi 9 Lite, с внутренней памятью 128GB, и на нём в последнее время стало довольно много различного рода хлама, практически 20% от общей памяти.

Смартфон иногда глючит и зависает (в последнее время). Бывает даже, что продолжительное время думает и случаются непредвиденные ситуации. Как правило, в неподходящее время. Разумеется, зависание смартфона очень неприятно, и поэтому необходимо начинать чистить файлы.

Главным скопищем различных элементов является галерея: в ней много фотографий, видеороликов, которые необходимо убирать или переносить на компьютер. А если они вам не очень нужны, их нужно элементарно удалять. Разумеется, после переноса различных элементов на компьютер память смартфона уменьшается.

Но, я бы не сказал, что не на много, и возникает задача, что можно еще такого убрать со смартфона, чтобы не удалить нечаянно системные файлы? Другими словами, у меня из 128GB полезной памяти занято примерно 19 GB хламными элементами. Это практически шестая часть…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены