Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему телефон не видит карту памяти 10 ответов и решений проблемы!

Почему телефон не видит карту памяти что делать? Ваш телефон больше не видит SD‑карту и с новой не желает взаимодействовать? У него появляется ошибка, типа «SD‑карта не работает», «SD‑карта не поддерживается»? Данную проблему по большей части можно решить самому и в довольно быстро.

Карта памяти неправильно установлена

Когда вы начинаете устанавливать новую microSD флешку, нужно убедиться, что вы вставили её в слот правильно. Вы должны услышать что-то вроде легкого щелчка, и microSD при этом полностью погружается в телефон.

Но, если лоток карты можно снять, то нужно устанавливать флешку исходя из рисунка, которой показан на данном лотке. Неправильно вставить у вас не выйдет – флешка сядет в лотке как на картинке лотка. Далее, телефон по всей видимости сразу её увидит. Если он её не заметил, необходимо перезагрузить телефон.

Ошибка в программном обеспечении

Бывает, что система телефона начинает давать сбои и не замечает microSD, когда вы её подключаете, или же она вовремя функционирования оповещает вас, что флешка выключена. Избавиться от данной ошибки довольно просто, нужно просто перезагрузить смартфон…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 129  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены