Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12039 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419061731

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как посмотреть разрядность системы Windows 10 8 способов

Перед тем, как устанавливать ОС, нужно принять решение, какой разрядности вам она нужна. Что интересно, большинство пользователей начинают интересоваться её разрядностью уже после того, как система была установлена. Но, всё же лучше понять, какая именно разрядность подойдёт вашему компьютеру, непосредственно перед установкой. Так как выбрав наиболее подходящую систему для вашего компьютера, вы повысите его производительность. Поэтому, в этой статье мы будем рассматривать, как посмотреть разрядность системы Windows 10?

Перед данным действием нужно получше узнать, в чем основное различие между разрядностью 32 bit и 64 bit, т.к. если вы не будете понимать данную разницу, то можно снизить производительность компьютера от возможной исходя из его железа. К примеру, оперативная память не будет давать свой заявленный объём.

В чём разница между 32 и 64 битной системой?

По этому поводу я уже написал статью… Но, давайте ещё раз рассмотрим эту тему. Простые пользователи чаще всего замечают, как я уже сказал, что система с более низкой разрядностью частенько просто не замечает весь объём ОЗУ. Если это так, можно в БИОС посмотреть, какой объём ОЗУ настроен там…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 51  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены