Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что нельзя делать с компьютером инструкция чтобы продлить его жизнь?

Что нельзя делать с компьютером инструкция, чтобы продлить его жизнь? Пользователи начали применять персональный компьютер примерно три десятилетия назад. На данный момент большинство людей находятся за компьютером не менее пары часов в день. Что интересно, так это то, что люди почти не думают о том, что часть их действий медленным образом убивает и ломает ПК. В большинстве своём люди пользуются одним компьютером долгое время. Они мало думают о том, что за домашней техникой нужно ухаживать и заботиться. Давайте рассмотрим, какая существует техника безопасности при работе с компьютером и как с ним нельзя поступать.

Класть ноутбук на постель или мягкую мебель

Ноутбук отличается от стационарного ПК тем, что выделяет больше тепла. В системном блоке компьютера встроено несколько кулеров, которые его постоянно охлаждают. В ноутбук же их нельзя внедрить из-за его размеров. Отсюда, его охлаждение на порядок ниже, поэтому у настольных ПК так часто происходит перегрев.

Если ноутбук лежит на столе, то у него щели для вентиляции открыты с каждой стороны. Отсюда, происходит свободная циркуляция воздуха, что позволяет охлаждать различные его элементы…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 253  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены