Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Фотошоу PRO программа для фото презентаций стань фото-режиссёром

Большинство людей мира любят фотографировать. Мы фотографируем в отпусках, на природе, в путешествиях, да и просто делаем селфи. Благо, сейчас довольно много хороших, качественных фотоаппаратов высокой четкости, с отличными, профессиональными объективами и различными наворотами.

После возвращения из отпуска, мы с радостью делимся полученными снимками с друзьями и родственниками, коллегами. Просмотрев фотографии, мы со временем забываем о них, храня их на жестких дисках и флеш картах.

Но вы задавали себе вопрос, а зачем, собственно, нужна такая высокая четкость фотографий? Ведь для простых фото, к примеру, 9/12 достаточно совсем небольшого разрешения, к примеру — 2 Мп. Зачем на многих фотоаппаратах идет разрешение от 8 и выше Мп? Такие фото весят довольно много, до 2 Мб и выше.

Что с фото делать потом? Поделиться с друзьями в соц. сетях? Это дело, но во многих соц. сетях предел разрешения снимка ограничен. Зачем тогда необходимо подобное качество фото? Ответ на этот вопрос довольно прост — высокая четкость фото нужна для просмотра на широких экранах ваших телевизоров и компьютеров…

Это интересно
0

28.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 129  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены