Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12039 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

Лучшее программное обеспечение для разгона CPU, GPU и RAM

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Разгон — это процесс увеличения тактовой частоты системы на скорости, превышающей сертифицированные заводом-изготовителем конфигурации. Проще говоря, тактовая частота — это показатель скорости процессора, который относится к частоте, на которой работает процессор, а разгон — это действие по увеличению тактовой частоты сверх скорости, для которой он предназначен. Эта реконфигурация заводских настроек в основном применяется к графическому процессору, оперативной памяти и процессору, чтобы обеспечить более высокую скорость, чем настройки по умолчанию.

Разгон ПК имеет несколько преимуществ, например, он повышает производительность системы, повышает плавность работы компьютера при работе с тяжелым программным обеспечением и многое другое. Однако важно отметить, что разгон — это сложный процесс, который может привести к перегреву, что потенциально может привести к повреждению системных процессоров и видеокарт. Следовательно, рекомендуется внимательно следить за температурой и использовать правильное программное обеспечение для разгона вашей системы, чтобы избежать серьезных повреждений.

В этой статье мы собрали некоторые из лучших бесплатных программ для разгона, которые позволили бы пользователям настраивать значения ядра для максимальной производительности ОЗУ, ЦП и графического процессора.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 29.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 118  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены