Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Простые способы сделать фото черно-белым

 

Обработка фото в монохромном режиме очень популярна. Зачастую она помогает превратить скучную картинку в стильную черно-белую, раскрывающую или подчеркивающую те или иные детали.

 

Те люди, кто хотя бы слегка понимает в цветокоррекции, в курсе, что в изображениях как наличие цветности, так и ее отсутствие помогает передать определенные эмоции. Если монохром подходит под концепцию фото, помогает скрыть ее недостаточную живописность, добавит драматичности, мрачности (при условии, что кадру она нужна), упростит перегруженную деталями композицию, не стесняйтесь применять его.

 

Онлайн-сервисы переводят цветные изображения в черно-белые в один клик, но это не всегда удачный метод обработки. Рекомендуем пользоваться автоматическим режимом, если у вас нет навыков редактирования фото. Всем остальным рекомендуется поработать с цветовыми каналами, чтобы сделать ч/б фото насыщенным, эффектным и стильным. В статье по ссылке ниже мы показали инструкцию по переводу изображения в монохром автоматическим и ручным способом.

 

Как сделать фото черно-белым онлайн

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены