Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12040 участников
Администратор PULSAR
Модератор Andrey Kabota
Модератор CD-DVD
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA
Модератор SergeSan
Модератор musiclovers.top
Модератор NetFact

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему нет автомобилей с водяным двигателем?

Почему отсутствует водяной двигатель для автомобиля? Автомобили с водяным двигателем — это вечно неуловимая технология. Но почему? Автомобиль, работающий на чем-то столь же чистом, как вода, - отличная идея для большинства людей. Возможность использовать свой автомобиль на чистом и экологичном топливе, спасая окружающую среду от дальнейшего загрязнения, принесет пользу всему обществу.

Концепция автомобиля с водяным двигателем была предметом дискуссий на протяжении десятилетий. В то время, как некоторые изобретатели утверждают, что разработали такую инновацию, большинство ученых говорят, что всё не так просто! При всей таинственности, окружающей автомобили с водяным двигателем, какова правда на самом деле, и увидим ли мы ее при нашей жизни?

Большинству людей нравится теория заговора, особенно та, которая приносит пользу нашей земле. И поскольку некоторые утверждают, что построили автомобиль, работающий на воде, многие надеются, что такое возможно. Хотя никогда не было серийного автомобиля, который мог бы работать на воде, многие все еще верят, что технология возможна. Но почему?

https://info-kibersant.ru/vodyanoy-dvigatel-dlya-avtomobilya.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 99  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены