Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Дынная диета, арбузная диета отзывы и результаты, диета на гречке

Очень часто люди, желающие похудеть, обращают пристальное внимание на такие диеты, как арбузные, дынные, томатные, диеты на гречке и прочие. Интересно ведь, в чем тут смысл и как вообще работает та же томатная диета, например. Да и, собственно, работает ли? Попробую подробно рассказать и объяснить, что к чему.

 

ИСТОРИЯ ЯБЛОЧНОЙ ДИЕТЫ. КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

 

Пошло все это популярное действо из Америки. Примерно лет сто назад там открылась клиника одного физиолога по фамилии Шелтон. Он не только кропотливо работал в этом направлении, но и писал книги на диетические тематики. И профессионал он был, нужно сказать, очень высокого класса. В его клинике диетам уделялось огромное значение, были разработаны самые разные варианты меню, работали хорошие и опытные повара. И результаты у пациентов тоже были положительными, и все были очень довольны.

 

Однако проблема крылась в другом. Чтобы поддерживать такое сложное питание, клинике приходилось тратить на продукты чрезмерно огромные средства. Небольшой больнице это оказалось не под силу, поэтому она быстро обанкротилась и прекратила свое существование. Но ее работа не осталась незамеченной. Уже очень скоро после закрытия этой клиники у Шелтона появились последователи, но они уже оказались более продуманными и хитрыми.

 

В то время в Америке основной проблемой многих жителей был лишний вес. Как, впрочем, и сейчас. Ведь что ели посетители различных кафе, те же ковбои? В основном, жареную картошку и мясо, жирную свинину или говядину. Сидели по вечерам, выпивали и съедали огромное количество такой калорийной пищи. И, соответственно, толстели, так как этот накопленный белок организм никуда не девал.

 

Читайте продолжение большой статьи здесь!

Это интересно
0

05.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 78  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены