Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

А Н Т И В И Р У С Н О Е Д Е Й С Т В И Е К А М Е Л И Н А.

Вирусы размножаются в клетках всех живых организмов, включая бактерии и растения. Это паразит, который сам не способен вырабатывать необходимые органические вещества. Поэтому, после вторжения в здоровую клетку, он питается её ресурсами и тем самым убивает её. Вирус может менять или нарушать генетический аппарат клеток, в частности иммунной системы, тем самым выводит из строя защитные механизмы организма или полностью парализует их (СПИД).

Вирусы могут перевоплощаться и появляться в новом, изменённом виде, устойчивом к медицинским препаратам. Поэтому всегда актуальной остаётся разработка новых и антивирусных препаратов. Именно таков «Камелин».

После того как были установлены антибактериальные и противоопухолевые свойства препарата «Камелин» в Квебекском, Иллинейском и Бернском университетах было решено испытать препарат на вирусах, вызывающих СПИД и гепатит «С».

Начались исследования в Монреальском госпитале СПИДа и Гепатитов им. Леди

Девис. Работа продолжается и впредь под руководством проф. Марка Ваинберга.

Первые итоги превзошли все ожидания. Пре клинические исследования показали,

что «Камелин» даже в малых количествах, значительно задерживает распространение и развитие вирусов СПИДа и гепатита.

Заслуживает внимания то, что «Камелин» задерживает развитие тех вирусов, против которых бессильны ныне существующие многие лекарственные препараты.

Опыты проводились на лабораторных и клинических штаммах вирусов, вызывавших СПИД и гепатит, одновременно с применением сотни новых испытуемых медикаментов.

Ч е т к о з а ф и к с и р о в а н о , ч т о эффект «Камелина» радикально отличается от действия всех других препаратов. Он приостанавливает «свойство адсорбции» этих вирусов , и мешает формированию «гигантских клеток». Тем самым, вирус не может внедрить свои разрушительные генетические данные в клетки здорового организма и вызвать сбой иммунной системы.

Ознакомление другими свойствами и приобретение в разных формах можете на сайте интернет-магазина «Здоровье доставляем на дом» http://kamelin.umi.ru . Для уточнения возникающих вопросов свяжитесь по эл. Почте или по другим средствам связи указанным  на сайте. Оставьте Ваши соображения и отзывы. 

Это интересно
0

03.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены