Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как стать баловнем судьбы – 7 заповедей везучего человека

Чего вы хотите от жизни? Чтобы все легко получалось, удача преследовала вас, а новые возможности стучались в дверь каждый день? Отлично, дело за малым – нужно стать везучим человеком. И это вполне реально без мистики и сложных практик. Достаточно тренинга уверенности в себе, выработки полезных навыков и желания принять новую реальность. Результат – вы забудете, что такое неудачи, а новыми друзьями станут успех и бесконечное везенье.

 


1. Делаю, а не жду

 

Везучий человек – никогда не находится в статическом состоянии! Речь не идет о бесконечной беготне в поисках вариантов для лучшей жизни. Он правильно мыслит – берет ситуацию в свои руки и позволяет судьбе дарить везение. Попробуйте жить по заповедям, и совсем скоро мир удивит грандиозными свершениями.

 

2. Беру, а не выпрашиваю

 

Забудьте о позиции жертвы! Фортуна таких не любит. Мы будем хотеть всего и сразу. Именно такой подход укрепляет позиции. При этом жить нужно радостно, предвкушать везение и победы. Как это? Прекратите тянуть лямку и жаловаться – теперь мы наслаждаемся каждой минуткой. Поводов полно – счастливый билетик в автобусе, не попали под дождь, в магазине акция, приятное знакомство. Как только вы позволите жизни «счастливо случаться», а не напрягать огорчениями – все моментально изменится.

 

Остальные 5 заповедей ждут Вас здесь. Читать продолжение статьи!

Это интересно
0

02.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены