Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3323 участника
Администратор Бурыкин Иван
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор SergiSan

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
info@z*****.ru пишет:

Обзор инструмента для очистки Windows - Amigabit PowerBooster

#Ваш компьютер тормозит? Вы хотите, чтобы ваш компьютер работал так же быстро, как в день его покупки? Amigabit PowerBooster предлагает пользователям компьютеров все инструменты, необходимые для оптимизации производительности системы ПК. Это сложное программное обеспечение для оптимизации ПК может сканировать, анализировать и оптимизировать компьютер, обнаруживать и удалять ненужные, недействительные или поврежденные файлы, загромождающие жесткий диск, дефрагментировать и очищать реестр, чтобы исправить и предотвратить системные ошибки, сократить время запуска Windows и многое другое. Легко исправить медленный компьютер прямо сейчас!

Amigabit PowerBooster предлагает комплексное решение для ускорения, очистки, исправления и включения вашего компьютера с Windows. Включая более 25 полезных утилит для ПК, никогда не было так просто и безопасно ускорить ваш медленный компьютер!

Больше функций, чем в бесплатной версии: очиститель реестра, резервное копирование драйверов, дефрагментация реестра, поиск клонированных файлов, средство исправления контекстного меню и т. д.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

info@z*****.ru 23.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 90  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены