Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3323 участника
Администратор Бурыкин Иван
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор SergiSan

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие браузеры для вашей конфиденциальности в 2023 году

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Ваш веб-браузер — это ваше окно в онлайн-мир. На настольных ПК и ноутбуках это ваш основной способ доступа к всемирной паутине и другим интернет-сервисам.

Благодаря популярности приложений браузер менее важен для мобильных платформ, но по-прежнему остается основным способом доступа к большинству контента в интернете. И если вы заботитесь о конфиденциальности, доступ к сервису через его веб-сайт раскрывает гораздо меньше ваших данных чем с помощью своего приложения.

Ваш браузер имеет прямой доступ к кладезям ваших самых личных и интимных данных. Теоретически ваш браузер может отправлять записи обо всем, что вы делаете в интернете, своим разработчикам — даже о том, что вы вводите в поля на отдельных веб-страницах.

По этой причине мы считаем важным объяснить людям, какие браузеры они могут использовать, если хотят сохранить конфиденциальность своей онлайн-активности. Существуют сотни браузеров, поэтому мы не смогли изучить их все. Тем не менее, мы смогли составить список из 12 браузеров, которые в той или иной степени уважают вашу конфиденциальность.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

02.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 57  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены