Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3323 участника
Администратор Бурыкин Иван
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор SergeSan
Модератор GAMER
Модератор SergiSan

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое браузер Brave и что делает его уникальным?

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Brave — это браузер с открытым исходным кодом, изначально основанный на Chromium. В отличие от Google Chrome, он уделяет большое внимание производительности и конфиденциальности пользователей. Несомненно, Google Chrome — впечатляющий веб-браузер, но вот уже почти десятилетие он является доминирующим выбором для работы с современным веб-браузером.

Итак, чтобы представить другой подход к тому, что предлагает Google, вы найдете несколько доступных альтернатив Chrome. И Brave — один из самых популярных. Здесь мы рассмотрим некоторые причины, по которым браузер Brave становится таким популярным.

Услуги и продукты интернет-гигантов постоянно доминируют в сети. Хотя они стараются изо всех сил, всегда приятно иметь другой выбор. Преимущество наличия таких конкурентов, как Brave, гарантирует, что большие технологии не будут диктовать пользователям выбор.

Кроме того, технологические гиганты часто считаются антиконкурентными. Но пользователи, выбирающие альтернативы, такие как браузер Brave, поощряют их здоровую конкуренцию, и это хорошо.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

06.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 71  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены