Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
144 участника
Администратор BeautyStyle

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Касторовое и льняное масло для ухода за волосами

Добытое из африканской, безумно оригинальной в своей красоте клещевины, касторовое масло для волос стало безупречным решением секущихся и поврежденных кончиков. Имея в своем бесценном составе жизненно важные кислоты (сложнейшую рециониелиновую, строительную линолевую, олеиновую, пальмовую), касторовое масло удивительно легко наносится на прядки, не придает им полиэтиленовый блеск и прекрасно питает.

Трио питательных (основных и базовых) масел – касторового, реанимирующего репейного и питательного оливкового – прекрасное начало для лечения или профилактики безжизненных запущенных волос. Наносить стоит постепенно по всей длине ровными мазками, длительность выдержки такой маски не ограничена поэтому, чем суше и ущербней смотрятся волосы, тем дольше стоит держать трио масел на волосах.

Реанимировать поврежденные луковички поможет поразительно действенная смесь – сок ядреного лука (средних размеров) и алоэ, разведенных столовой ложкой касторового масла. Для безопасности от лукового шлейфа стоит ополаскивать волосы разведенным лимонным соком или яблочным качественным уксусом.

Современный фаворит кулинарии и диетических добавок также используется для экстренного восстановления и мощнейшего питания волос. Скрывающее в глубине своих капель запредельное количество полезнейших витаминов и легко воспринимаемых ненасыщенных кислот,льняное масло для волос – непревзойденный мастер по восстановлению, питанию и возвращению природного цвета волос.

Классической и опробованной миллионами маской для роста является маска на основе очищенного и отстоянного льняного масла, репчатого сочного лука и меда. Для создания витаминно-взрывной маски необходимо 3 ст. полные ложки перетертого в кашку лука, 2 ст. ложки фильтрованного масла и 1-1,5 столовой ложки свежего меда. Окутать такой ядреной маской стоит непосредственно корни измученных волос, и смывать бережно теплой водой.

Поддержать сухие или изношенные прядки поможет коктейль из неполных 2 ст. ложек свеженького масла и 1 ст. ложки (для средней длины локонов) лимонного сока. Нанести стоит размеренными, почти порхающими движениями.

 

"О самом главном": как полностью излечить гипертоническую болезнь?

Это интересно
0

04.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 317  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены