Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
144 участника
Администратор BeautyStyle

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски для волос с маслом розмарина и лаванды

Добыча волшебного розмаринового маслица проходит тончайшей дистилляцией паром хрупких цветущих веточек и сочных листочков розмарина. А молодые и здоровые растения могут использоваться целиком.

Применяя чудотворное эфирное масло розмарина для волос с достаточной и разумной регулярностью можно эффективно излечить надоедливую перхоть, обновить измученную структуру волос, ускорить отрастание здоровых волос.

Применять настолько действенное и перенасыщенное активными веществами масло стоит, только предельно придерживаясь рецептуры и рекомендаций. Ускорить результативность по способу увеличения дозировки или частоты розмаринотерапии не получится, итогом таких репрессий над шевелюрой могут стать аллергические вспышки и головные нещадные боли.

Для сбалансированного применения розмариновое масла его следует применять с менее активными и действенными маслами. Такие масла именуются базовыми. С розмарином прекрасно сработаются подсолнечное, оливковое, ароматнейшее миндальное и пленительное лавандовое масло.

Действенной пропорцией станет 3-4 капельки активного розмарина на 10 гр базового спокойного масла. Такие розмариновые акции прекрасно питают и разглаживают шевелюру. Регулярность при профилактических целях – еженедельное применение, при лечении или восстановлении структуры – до трех раз.

Романтичное по своим французским корням, эфирное масло лаванды для волос – редчайшая отдушина. Успокаивающие свойства давно признаны за прекраснейшей лавандой, но питательные и противовоспалительные раскрылись миру совсем недавно.

Масло столь многогранной лаванды прекрасно справляется с такими неудобствами:

• неконтролируемое выпадение или ломкость волос;

• чрезмерная или нарушенная работа сальных желез;

• кожный зуд;

• запущенная перхоть.

Для оптимального питания пересушенных или часто подвергаемых зловредной сушке волос необходимо смешать активистку лаванду с базовым оливковым маслом и втирать оптимально легкими массажными движениями по всей (или при жирности волос только на кончики) длине волос.

А коктейль из 3 желтков, 5 капелек лаванды и 3 столовых ложек миндального масла прекрасно обогащают волосы в течение 20 минут, и при регулярной терапии наполнят шевелюру блеском и здоровьем.

 

"О самом главном": как полностью излечить гипертоническую болезнь?

Это интересно
0

04.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 277  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены