Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
144 участника
Администратор BeautyStyle

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маски для окрашенных волос

Особого ухода требуют окрашенные волосы. Из-за процедуры по смене цвета с использованием химических веществ они страдают больше обычного. Народные средства призваны вернуть волосам здоровый блеск, восполнить запас питательных средств, защитить от ломкости и, что очень важно, сохранить полученный цвет.

Домашние маски для окрашенных волос тоже можно приготовить дома из подручных продуктов. Так, столовую ложку свежевыжатого сока из лука вы можете смешать с таким же количеством масла и 1 чайной ложкой меда. Затем в смесь добавляют желток. Мед лучше нагреть перед смешиванием, а желток хорошо взбить. Тщательно смешав все ингредиенты, смесь распределяют по волосам. Отметим, что голову нужно предварительно вымыть.

Для усиления цвета готовят маску из желтка с коньяком. Достаточно будет применять ее дважды в неделю. Для одного желтка понадобится 100 гр. коньяка. Средство выдерживают на локонах 15-20 минут и теплой водой.

Другой популярный рецепт: соединяют яйцо и кефир, добавляют 1 ч. ложку меда и 2 ст. ложки оливкового масла. Все это перемешивают, пока масса не получится однородной. Массажными движениями ее распределяют по волосам равномерно и слегка втирают в кожу. По истечению одного часа локоны промывают шампунем.

Красота требует от девушек усилий. Приобретенная или врожденная красота без надлежащего ухода увянет. Ни одна часть женского тела не исключение из этого правила. Гордость всех девушек, волосы, при правильном уходе и заботе будут становиться только красивей. Секрет их здоровья кроется в натуральном источнике.

Издавна природу считали оберегом красоты человека. Она позволяет заботиться о внешности, прибегая только к естественным компонентам. Основным способом заботы будет маска. А домашняя маска для волос позволит одновременно вернуть волосам блеск и наполнить их питательными веществами.

Здоровье наших волос – это, в первую очередь, показатель состояния всего организма. Поэтому так важно следить за их состоянием. Устранив внутренние проблемы здоровья, сбалансировав питание и сведя к минимуму влияние окружающей среды, мы можем помочь и нашим волосам сохранить силу и красоту. А маски для волос в домашних условиях — это великолепная возможность позаботиться о своих волосах.

 

"О самом главном": как полностью излечить гипертоническую болезнь?

Это интересно
0

12.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 318  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены