Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
16 участников
fri***@i*****.ru

Последние откомментированные темы:

20240425184903

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
fri***@i*****.ru пишет:

А или В: какой тип поведения у вас?

тип А

Придерживаетесь ли вы правила «Если хочешь, чтобы всё было сделано хорошо, делай сам»? Часто ли вас посещает ощущение стремительно уходящего времени? Раздражает ли вас медлительность или необязательность окружающих? Полагаете ли вы, что слишком много сил отдаёте работе? Стремитесь ли вы во всём быть лучшим? Если да, то эта статья для вас.

Впервые поведение типа А было описано врачами-кардиологами. Они заметили, что их пациенты склонны к определённым поведенческим стереотипам, которые в итоге влекут неврозы и сердечно-сосудистые заболевания.

Естественно, психологи не смогли пройти мимо такой захватывающей темы, и начались исследования поведенческих шаблонов, которые приводят к столь неприятным медицинским последствиям.

Однако вскоре выяснилось, что мотивация достижений, спешка, перфекционизм или «трудоголизм» ещё не делают поведение А деструктивным. Это происходит по совсем другим причинам. И это причины не медицинские, а чисто психологические.

В статье рассмотрим характерные черты типа А. Поговорим о противоположном типе В. Также вы сможете пройти тест, чтобы определить свою склонность к тому или иному поведению.

Читать статью >>

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

fri***@i*****.ru 30.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 222  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены