Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Госпожа Любовь и Мистер Секс (начало)

     

Курортный роман! Как нередко он встречается в жизни мужчин и женщин! Как много удовольствия и чувств он дарит участвующим в нем! Во время того самого курортного романа. А вот послевкусие у участников курортного романа бывает очень разным. Причем четко можно выделить две группы. Одна группа – это мужчины. Другая группа – это женщины. Мужчины после курортного романа спокойны, уверенны, радостны и полны сил. А вот женщины, расставаясь с мужчинами после курортного романа, часто нервничают, теряют уверенность, мучаются, не испытывают радости…

Почему так?

А потому что мужчины и женщины разные…

Секс для мужчин – это совсем не то, что секс для женщин. В понятие секс вкладывается разный смысл. Мужчины, как правило, секс отождествляют с разрядкой и удовольствием, а женщины – с любовью. С мужской точки зрения, заниматься сексом – это просто заниматься сексом. Секс – это акт. И все. Это совершенно не означает быть в отношениях, быть ответственным за женщину, находиться с ней в связи, брать на себя какие-либо обязательства.

Секс для мужчин часто «дружеский». Поэтому, если рождается ребенок после такого даже однократного дружеского секса, мужчина недоумевает и чувствует себя обманутым. Они же не договаривались о ребенке, а просто был секс… Просто так, безо всяких последствий. Просто, чтобы доставить удовольствие друг другу и получить разрядку. Так думает мужчина.

А для женщины секс – это, как правило, любовь. Чувство. Когда мы хотим много давать и много получать. И думаем, что мужчина, занимаясь с нами любовью, тоже испытывает чувство любви и хочет много нам дать. И она искренне считает, что имея секс, она автоматически вступает в отношения, у нее есть связь, мужчина имеет перед ней какие-либо обязательства и пр.

Поэтому, находясь в «гражданском» браке женщины искренне считают, что они замужем, а мужчины, что они свободны и холосты. Также поэтому «мужчина занимается сексом, а женщина занимается любовью». А еще именно поэтому говорят, что, «секс- не повод для знакомства, а измена – не повод для развода». И в этих высказываниях никаких противоречий нет! Потому что мужчины и женщины думают по-разному.

Вывод: секс и любовь не синонимы! Секс – это акт, действие. А любовь – это чувство. И как в той пословице, давайте отделим мух от котлет, призываю, давайте разграничим понятия секс и любовь. И прекратим их путать!

Конечно, любовь включает в себя секс. А вот секс вовсе не обязательно является спутником любви.

А еще давайте научимся отличать секс от любви, влюбленности и страсти.

Что имеется в виду, когда мужчина говорит: «Люблю тебя!»?

А вот об этом поговорим в следующей статье…

Источник

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

09.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 564  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены