Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Астропсихология - ключ к пониманию себя

астрология карта гороскопУ каждого человека ЕСТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПУТЬ, который не похож на путь другого человека. Есть качества характера, на которые можно опираться в жизнь. А есть те, которые следует развивать. Этот ПУТЬ раскрывает НАТАЛЬНАЯ КАРТА (индивидуальный гороскоп).

Часто людей не устраивает их жизнь. А все потому, что они проживают не СВОЮ жизнь.

БЫТЬ НАСТОЯЩИМ, раскрыть все свои способности и позволить РАСКРЫТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ – все это позволит изучение АСТРОПСИХОЛОГИИ.

Как вы можете взаимодействовать с другими людьми, если толком не понимаете кто вы есть на самом деле?

Большинство людей даже не подозревают, на что они способны. Сколько талантов в них скрыто.

 

Астропсихология познакомит вас с инструментом, который поможет понять вам: Кто вы? Куда вам двигаться в этой жизни? Какие таланты у вас есть? Что делать с личной жизнью? Как понимать природу окружающих людей? Какой жизненный урок вы сейчас проходите? Под влиянием какой планеты вы находитесь и, что делать для того, чтобы гармонизировать ситуацию.

 

Пройдя обучение по астропсихологии вы научитесь строить и читать астрологические (натальные) карты. Данные карты вы сможете составлять и себе и своим близким. Вы поймете природу поступков своих близких. Научитесь быть в гармонии с собой, людьми и миром. В процессе обучения вы можете узнаеть свое предназначение, раскрыть свою уникальность и индивидуальность.

 

Если вы не знаете через какую профессию к вам придут деньги, астропсихология поможет вам. Она поможет узнать стоит ли открывать свой бизнес и в какой сфере. Астропсихология поможет найти свой собственный путь развития. 

 

Оригинал в полезной информации.

Это интересно
0

28.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 539  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены