Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
258 участников
Администратор gripp-med

Последние откомментированные темы:

20240424170523

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

К чему снятся монстры? Что значат такие сны?

монстры сон 1Практически каждому человеку снятся сны, но к сожалению или счастью не все из нас после пробуждения помнят картинки, сюжет и ощущения от увиденного «кино». Но иногда нам снится что-то пугающее, страшное или отталкивающее. Что это значит? Как на это реагировать?  Алтарь Инитаксы хочет поделиться с Вами рекомендациями психолога на эту тему.

монстры сон 7

Внутренний мир каждого человека состоит из множества образов, знаний, отношений, переживаний, часть которых не осознается, обусловливая поведение или состояние, не понятное ни самому человеку, ни окружающим.

Еще в начале 20 века основоположник классического психоанализа Фрейд показал, что бессознательные побуждения лежат в основе многих очагов скрытого напряжения, порождающих проблемы психики и болезни тела.

монстры сон 3

Сегодня уже доказано и за полтора века множество раз проверено на практике, что осознание «спрятанного» в подсознании является решением психологических трудностей и лечением заболеваний.

Одним из способов расшифровки содержимого подсознания с легкой психоаналитическое руки Фрейда стало толкование сновидений.

Испокон веков люди чувствовали, что во сне к ним приходит что-то важное, значимое, таинственное, способное определить дальнейшую судьбу. За разъяснением смысла сна бегали к гадалкам, читали многочисленные сонники.

ПРОДОЛЖЕНИЕ с ув. Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

31.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 772  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены