Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
402 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

4 способа, которые помогут Вам быть смелее

DF

1.Подготовка к действиям. А вы знаете, что пожарные никогда не рискуют в горящем здании без подготовки? Поэтому и вы,если знаете, что впереди Вас ждет важный момент, например, свадьба, развод, экзамен – начните к этому готовиться заранее. Представьте себе все, как это будет происходить. Прочитайте информацию, которая есть по данному вопросу. Запишите все, что хотите выяснить, для того чтобы решить как вам себя вести. Вы изучаете ситуацию, которая Вам предстоит, вы заранее к ней готовитесь и поэтому чувствуете себя увереннее, когда она наступает.

2. Знайте свои ценности. Когда мы действуем в соответствии со своими ценностями, нам легче набраться смелости  и сделать то, что мы должны сделать. Например, если вашими ценностями являются желание жить здоровой жизнью, окончить университет, поднять детей на ноги или помочь своей семье – вы мужественно будете идти на встречу неизвестности, потому что для вас это ценно и важно.

3.Уметь расслабляться. Умение расслабляться необходимый навык для того чтобы иметь ясное мышление и принимать рациональные решения. Физически невозможно быть в состоянии постоянного тонуса, активности и напряжения, но когда так много дел, мы откладываем свой отдых и заботу о своем состоянии на потом. Когда наступает потом, мы чувствуем себя нервными, выжатыми как лимон и делать уже совершенно ничего не хочется. Поэтому, это важно уметь расслабляться. Выйдите на улицу, посмотрите на зеленую лужайку, почувствуйте, как дует ветер, займитесь йогой или дыхательной гимнастикой, или найдите свой способ).

4.Напомните себе, что вы смелый. Подумайте сейчас о тех временах, когда вы сталкивались с трудностями и преодолевали их не смотря на свои страхи. Вспомните, какие риски вы нескли когда открывали новы бизнес, переезжали в новое место, учились чему-то новому. Посмотрите, вы уже умеете справляться с трудностями и рисковать. Вы – очень смелый и решительный. Напоминайте себе об этом почаще).

Это интересно
0

24.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 539  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены