Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Медитация для улучшения сна и избавления от бессонницы

медитация - сонВам трудно заснуть или  вы можете проснуться ночью,  и потом долгое время еще не спать? Медитационные техники в этой статье будут гарантировать вам сон, как  у младенца!
Бессонница  — это ужасно. Вроде вы  лежите в кровати под одеялом,  вам уютно, температура в помещении отличная, свет выключен… но вы просто не можете спать! Вы знаете, что вы должны, вы даже хотите, но вы не можете! Нет ничего более ужасного, чем это. Многие люди страдают от бессонницы и в итоге  ощущают себя вялым в течение дня. К счастью, есть некоторые хорошие медитативные техники, которые могут оказать огромную помощь в этом отношении. Каждый человек индивидуален, поэтому и решения проблемы могут быть разными. Вот некоторые рекомендации о том как медитировать, выберите наиболее эффективного из «помощников» для себя и отдыхайте полноценно.

Музыка Для Медитациимедитация - сон 3

Один из самых простых и эффективных методов — это  слушание музыки для медитации. Сон приходит легко, если вы слушаете мягкую, успокаивающую музыку, как раз перед тем, как ложитесь в постель. Слушая мягкую музыку и выполняя простые дыхательные упражнения, вы приводите дыхание в стабильный ритм.

медитация - сон 4

Это отлично подходит для снятия стресса, для ощущения спокойствия и расслабления. Этого достаточно, чтобы заснуть.

Психические Образы 

Этот метод подразумевает  использование вашего воображения. Устройтесь удобно на вашем любимом диване. Сделайте медленные дыхательные упражнения, чтобы расслабиться.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Это интересно
0

29.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 996  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены