Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Неприязнь или как меня хотели съесть на работе

Начальница пыталась меня «съесть» на работе, указывая на несуществующие недочеты. Когда же она заболела, моей радости не было предела! Но потом я задумалась: а не хочу ли я «съесть» её сама?..

…Когда я устроилась работать бухгалтером после неудачи на менеджерском поприще, главной моей целью было доказать, что я справляюсь с работой! А потому я сознательно попрощалась с нормированным рабочим днем, как будто его никогда и не было в моей жизни.

 

 

Мне выдали компьютер с неизвестной программой 1С и такой же непонятный кассовый аппарат для обслуживания оптовиков. Я с рвением принялась выписывать расходные накладные и самозабвенно выбивать чеки. Благо, обеденного перерыва и внеурочного времени хватало на познание вверенной мне чудо-техники…

 

А вскоре я привыкла! Вот только главбухша все не спешила признать во мне бухгалтера. Что не устраивало её в моей работе – неизвестно. Однако неприязнь, которую она ко мне испытывала, тянула эдак на пять несданных мною вовремя отчетов. Правда, отчеты я сдавала вовремя…

Это интересно
+2

29.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 829  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены