Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

РАБОТА С БЕССОЗНАТЕЛЬНЫМ ЧЕРЕЗ ОБРАЗЫ. Интегративный метод

Дорогие друзья, я приглашаю вас на семидневный тренинг-интенсив обучающий работе с методикой «1000 идей»,

который будет проходить со 1 по 7 октября в г.Ростове-на-Дону и с 30 октября по 5 ноября в Москве!

 

Все, кто серьезно интересуется психологией, знают, что скрытые убеждения, ограничивающие нашу способность двигаться дальше, выявить очень сложно. Именно поэтому проективные методы активно используются ведущими психологами и психотерапевтами, а психологические карты становятся настольным инструментом не только специалистов, но и всех, кто хочет лучше понять себя и скорректировать свои установки и ограничения, мешающие двигаться дальше.

 

Психологическая методика работы с бессознательным через образы, основанная на работе с авторскими проективными картами «1000 идей», «1000 жизней» и «1000 дорог», впервые сочетает многообразие стимулов, помогающих наладить контакт с бессознательным, с простотой и понятностью.

 

В рамках  7-дневного интенсива вы профессионально научитесь работать с методикой работы с бессознательным через образы с помощью психологических карт и на себе испробуете методы психологической диагностики и терапии, которые в рамках обучающего курса продемонстрируют вам авторы методики (медицинские психологи).

 

Для кого этот тренинг?

 

Прежде всего для тех, кто интересуется психологией, кому интересны окружающие, кто хочет помогать людям и делать это профессионально.

 

Использование карт не требует специального образования. Разумеется, для того, чтобы профессионально заниматься психологическим консультированием, необходимо иметь профильное высшее образование. Но чтобы помогать в игровой форме прорабатывать насущные проблемы, находить альтернативные способы решения проблем и выявлять неэффективные стратегии поведения, вам требуется лишь желание научиться прикладным, проверенным, эффективным и, что немаловажно!, безопасным упражнениям, входящим в психологическую методику работы с бессознательным через образы с помощью психологических карт.

Тем не менее в рамках обучающего семидневного интенсива мы покажем вам и то, как психологические карты могут применять в консультационной работе практикующие психологи. Более того, вы на себе испробуете методы психологической диагностики, которые в рамках обучающего курса продемонстрируют вам авторы методики (медицинские психологи).

 

  • Вы хотите начать свой тренинговый бизнес

Пройдя этот курс, вы сможете с нуля построить успешный тренинговый бизнес, используя уже готовые и протестированные программы и упражнения (свыше 200). Предлагая оригинальные, уникальные и неповторимые тренинги, которые ваши конкуренты точно не смогут позаимствовать, вы получите несомненное преимущество и минимизируете риски, неизбежные при открытии собственного дела.

 

  • Вы тренер, консультант, психолог

После тренинга вы сможете значительно повысить свою эффективность в консультационной деятельности.  Упражнения и тренинги с психологическими картами по методике «1000 идей» могут использоваться самостоятельно и стать дополнением к уже имеющимся в арсенале тренера (психолога) собственным тренингам, что позволит сделать последние более наглядными и разнообразными.

 

Количество мест ограничено
 

Подробное описание тренинга, отзывы и запись на него: http://1000ideas.openbusiness.ru/

 

Рада буду лично познакомиться с вами на обучающем интенсиве!

С уважением, Елена Назаренко - психолог, культуролог-религиовед, соавтор методики и психологических карт

Это интересно
+2

07.09.2016 , обновлено  07.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 3723  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены