Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Весенние образы. Стильные советы от дизайнера

Вот и пришла весна! Каждый человек ждет чего-то нового, яркого и необычного. Мужчины поскорее хотят увидеть  своих любимых женщин обновленными и красивыми, а мы, женщины, конечно, — принимать комплименты.

Но буйства красок за окном пока не видно: снежок упорно не хочет таять, холодный ветер сковывает движения, а небо затянуто серыми тучами. По крайней мере, у нас в Казани солнышко появляется еще не так часто.

Как же поднять себе настроение и разбавить серые будни яркими красками? Настоящая женщина знает, что за настроением нужно отправляться в магазин на шопинг или в салон красоты!   Однако, далеко не каждая умеет правильно подобрать одежду и создавать стильные весенние образы.

У меня, к примеру, поход в магазин часто превращается в целое испытание. Сейчас в торговых центрах выбор огромен, и как не запутаться и остановиться на чем-то одном? Здесь понадобятся советы профессионала. И сегодня у меня в гостях именно такой человек: дизайнер, стилист, шопинг-гид, а с недавних пор и модный блогер Людмила Перова. Давайте знакомиться!

Читать продолжение по ссылке http://gzholdosh.ru/vesennie-obrazy-stilnye-sovety/

Это интересно
0

21.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 526  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены