Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
296 участников
Администратор Galyna Zholdosh

Последние откомментированные темы:

20240425050257

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Голос дети 2 смотреть обязательно!

Бывает так: включаешь вечером после работы телевизор, а там сотня каналов, а смотреть то и нечего. А со мной случилось удивительное — Голос дети 2 сезон! Вот так однажды в пятницу включаю телевизор и застываю на месте. Стоит маленькое чудо и поет… Причем самым что ни на есть оперным голосом. Ну как тут жюри не повернуться ?

Вот, думаю, талант! Интересно стало, смотрю, что дальше будет. А дальше опять ребенок, опять красиво поет. Но никто не поворачивается. Как же так?

Не прошла. Ребенок в слезы. Все данные есть: и голос, и талант, и красота, и душевность. Ну и ладно там где-то один раз ошиблась. Никто не услышал. А жюри бдит и дотошно отбирает в свои команды только лучших из лучших. И червячок под названием «обидка» начинает точить меня изнутри.

Серьезно, я не понимаю как можно, маленькому и талантливому человечку смотря прямо в глаза сказать, что до мечты ему не хватило одной нотки? Я, наверное, вообще очень субъективный человек в этом плане, но практически всех, кто появлялся на сцене, мне бы хотелось увидеть еще в проекте.

Продолжение статьи и выступления участников смотрите, перейдя по ссылке http://gzholdosh.ru/golos-deti-2-smotret/

Это интересно
0

04.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 209  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены