Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как работать с подсознанием

как работать с подсознаниемКто из нас хотя бы раз в жизни не мечтал заснуть, проснуться и, чтобы все вдруг изменилось. Ты заснул - проснулся, и у тебя есть всё, о чём ты мечтал.

И самое обидное, что есть люди, чьи мечты на самом деле исполняются. Наверное, вы знаете людей, которые имеют то, что хотелось бы иметь и Вам, но у Вас почему-то никак не получается.


 Ответ Вас очень удивит. Разница только в том, что они позволяют жить себе такой жизнью, а Вы -нет.Как так? – возмутитесь Вы? Ведь я тоже мечтаю, тоже хочу этого и этого.…  А вот Ваше подсознание явно хочет другого.  И Вы сможете в этом очень скоро убедиться.

Психотерапевты относятся к подсознанию с большим уважением. Они считают, что подсознание обладает собственной мудростью, которую необходимо уважать. И они указвают на важность работы с подсознанием - вы не должны подавлять его или пытаться игнорировать.

Вам не нужна докторская степень в области психологии, чтобы эффективно работать с вашим подсознанием, но вы должны понять несколько важных моментов.

Читать подробнее.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 658  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены