Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
790 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Способы заработка на блоге.

Каждый веб мастер, зарабатывающий деньги в интернете, ищет разнообразные источники дохода. И эти поиски захватывают людей всецело, так, что они не обращают внимание на самый основной способ заработка в интернете – на свой собственный блог.

А между тем, этот способ заработка в сети признан самым работоспособным и эффективным. Потому что реклама сторонних товаров на своем блоге – это доход без вложений собственных средств. И это пассивный доход, но стабильный.  

Такова оценка международных специалистов по зарабатыванию денег в интернете. На одной только контекстной рекламе от Google, владельцы блогов за рубежом, зарабатывают не одну тысячу долларов в месяц. Конечно же, нужно понимать, что такие блоги имеют хорошую посещаемость.

И хотя на нашем русскоязычном просторе интернета расценки на рекламу очень отличаются от зарубежных, все равно реклама на своем блоге остается одним из самых стабильных видов заработка. Потому что реклама – движитель торговли.

И о том, какими видами рекламы можно зарабатывать без вложений на своем блоге, моя новая статья. Если вас интересует: как заработать на блоге, тогда приглашаю посетить мой блог, и прочитать статью полностью. ЗАХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1339  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены