Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
790 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мани Мейкинг. Делай то, что приносит деньги!

Александр Рябинин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выполняя множество разнообразных дел, можно так и не достичь основной цели. Количество совершаемых действий и решаемых задач, еще не является показателем успешности и достижения поставленной цели.

 

Как сказал величайший инвестор в мире Уоррен Баффет «Не нужно делать хорошо то, что делать не нужно». Многие считают, что занятость сама по себе, является хорошим критерием оценки своей эффективности.

 

Нужно не стараться быть занятыми, а нужно стараться быть эффективными. Эти два понятия, совершенно разные, но тем не менее, для многих они имеют одинаковое значение. Занятость – предполагает просто что-то делать, без привязки к нужному результату.

 

Эффективность – предполагает совершение только тех действий, которые способствуют достижению поставленной цели, то есть нужно решать только те задачи, которые повлияют на получение необходимого результата.

 

На практике, получается, что человек выполняет те дела, которые никак не связаны с достижением цели и получением нужных результатов. Поэтому, люди годами чем-то заняты, но при этом, как показывает время, заняты совсем не тем.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 651  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены