Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
6302 участника
Администратор sterch
Администратор PULSAR
Модератор ANDROMEDA
Модератор GAMER

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Форекс, опционы, спекуляция пишет:

Что такое инвестиционное страхование жизни?

В последнее время наметилась тенденция снижения доходности классических инструментов инвестирования. Взять те же депозиты, которые ещё несколько лет назад предлагались с гораздо более выгодной ставкой. Поэтому всё больше людей привлекают неординарные, на первый взгляд, способы получения дохода, одним из которых является инвестиционное страхование жизни. Сегодня кратко разберемся в том, что такое инвестиционное страхование жизни и кому оно может быть удобно?

 

Что это такое?

Объектом инвестиционного страхования жизни, как понятно из названия, является здоровье и жизнь клиента страховой компании. Простейшая модель выглядит следующим образом: на счёт страховщика сразу или частями кладётся определённая сумма, которая в соответствии с договором через обозначенное время возвращается вместе с инвестиционным доходом.

Преимущества такого способа вложения средств очевидны. Помимо высокой доходности, инвестор получает дополнительную страховую защиту, которая не будет лишней при любых обстоятельствах. На весь срок действия полюса вы будете застрахованы от риска внезапной смерти, несчастных случаев и заметного ухудшения здоровья в результате болезней.

Читайте продолжение статьи на Блоге Алексея Седых: 

http://speculantu.ru/2018/02/05/chto-takoe-investicionnoe-straxovanie-zhizni/

Это интересно
0

Форекс, опционы, спекуляция 07.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 1831  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены