Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Форекс, опционы, спекуляция пишет:

«Закрытый раздел» с эксклюзивом — обзоры платных инфопродуктов

Новинка Блога: "Закрытый раздел" с эксклюзивом

Привет, друзья! У меня для вас отличная новость! Если успели заметить, на Блоге Алексея Седых появился новый раздел меню "VIP доступ" и соответствующая кнопка "Войти VIP". Не буду дублировать содержимое указанной страницы Блога, лишь кратко обозначу о чем речь.

Каждый интересующийся заработком в сети Интернет, особенно новички, наверняка столкнулись с проблемой качества информации по данной весьма популярной и обширной теме. Материала просто кууууча, сотни видеокурсов, тренингов и прочей инфы в разных форматах. За многое из этого нужно платить. А что делать, если деньги заплатил, а под красивой оберткой получил не конфетку, а то, что говорят в пословице про ту самую конфетку?!

Именно в связи с проблемой информационного голода я и решил создать свой "секретный" раздел Блога, где буду разбирать популярные инфопродукты на предмет их актуальности и действительной ценности. Проще говоря - для себя я периодически покупаю разные видеокурсы, чтобы быть "в теме", так сказать. Так вот теперь я буду делиться своими впечатлениями с подписчиками!

Подробности на Блоге >>

Это интересно
0

Форекс, опционы, спекуляция 01.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 696  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены