Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как настроить промо-акцию для своего товара на Глопарт?

настройка промо-акций на глопартВсем, привет! Подготовила инструкцию по созданию промо-акций на сервисе приема оплат и партнерских программ Glopart. Используя этот маркетинговый инструмент, вы можете делать скидки для покупателей своих товаров. Вашему новому или постоянному клиенту будет приятно получить скидку, а вы тем самым сможете увеличить количество продаж.

Вы устанавливаете процент скидки и делаете ее доступной для покупателя по промо-коду, либо по специальной ссылке. Или указываете в настройках, что промо-акция доступна для всех, тогда она будет действовать для каждого, кто перейдет на страницу оплаты вашего продукта.

Если вы делаете акцию по промо-коду, то указываете его в настройках и сохраняете. А затем делитесь этим промо-кодом с теми, кому хотите предложить скидку. Например, с подписчиками в рассылке, читателями на блоге или подписчиками своего Ютуб-канала. Чтобы получить скидку, нужно будет  ввести промо-код в специальное поле на странице оплаты.

Выбирая промо-акцию по специальной ссылке, вы генерируете отдельную ссылку, которую и размещаете в кнопку заказа на лендинге на весь период действия акции. Перейдя по этой ссылке, покупатель сможет оплатить ваш товар со скидкой.

При настройке промо-акций лучше указывать дедлайн, то есть период действия скидки. Можно ограничить по дате или по количеству продаж. Акции с дедлайном работают лучше бессрочных, поскольку помогают быстрее принять решение о покупке…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

03.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 130  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены