Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как поделиться ccылкoй на видео с выбранного фрагмента?

поделиться видеороликом с нужного фрагментаВсем, привет! Все мы делимся ссылками на видеоролики. А использовали ли вы возможность делиться видеороликом с выбранного фрагмента? Чтобы человек, с которым вы делитесь роликом, сразу получил необходимую ему информацию, без прокруток ползунка проигрывателя в поисках нужного кадра. Если вы пока не пользовались этой возможностью или не знали о ней, тогда моя коротенькая инструкция будет вам полезна.


Рассмотрим, как поделиться ссылкой на видео с привязкой ко времени на примере YouTube, Вконтакте, Одноклассников и Vimeo. Видеоплеер каждого из названных сервисов поддерживает такую возможность – скопировать ссылку на видео с нужного вам кадра.


Если говорим о Ютубе, то там реализовать это можно двумя способами. Первая – зафиксировать ползунок проигрывателя на нужном фрагменте видео, дальше под роликом кликнуть на вкладку «Поделиться» - поставить галочку рядом с параметром «Начало», где уже подставилось время, на котором вы зафиксировали ползунок. И второй способ, который работает на всех сайтах, где встроено видео с Ютуба – это клик правой кнопкой мыши по проигрывателю и выбор команды «Скопировать url с привязкой ко времени»…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

04.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 42  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены