Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как зарегистрировать недорогой домен на Offerhost?

недорогой домен на offerhostВсем, привет! В новой статье и видеоуроке показываю, как зарегистрировать дешевый домен в зоне ру, на хостинге Офферхост. Дешевый – это 95 рублей за год и столько же продление. 


Процедура регистрации домена после оплаты занимает до нескольких суток. После этого доменное имя можно использовать для создания сайта, блога, лендинга, рекламы партнерских продуктов или загрузки реселл-комплектов, непосредственно на хостинге Офферхост. Минимальный тариф хостинга на 5 сайтов и размером дискового пространства 500 мб стоит 49 руб. в месяц. Либо вы можете привязать свое доменное имя к другому хостингу, который используете. А также использовать его для парковки в спа-сетях. В общем, для своих целей:)

Сама процедура сводится к нескольким шагам. Мы придумываем доменное имя, выбираем зону (например, ru), проверяем, свободен ли такой домен и если да, то продолжаем регистрацию. При регистрации указываем сои данные (ФИО, контакты, серию и номер документа, адрес), ns-сервера, на которых будет находиться домен. Можем выбрать дополнительные параметры (например, автопродление) и способ оплаты. Оплатить можно рублями с Вебмани, со внутреннего счета хостинга (если есть заработок по партнерской программе) или через систему Интеркасса (в ней доступны электронные кошельки, банковские карты и др.). Собственно, всю эту процедуру я и показываю на наглядном примере…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

28.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 88  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены