Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Попап JumpOut для сбора пoдпиcчиков и не только

всплывающее окно для сбора подписчиковВсем, привет! В одной из недавних статей о сборе подписной базы с блога затронула интересный инструмент – всплывающее окно JumpOut. Но так как ранее я его не использовала, а только слышала от коллег, что оно классно собирает подписчиков, то наконец решила попробовать у себя. 


Хотя инструмент этот платный, у него есть пробный период 15 дней, за который вполне можно оценить его возможности, получить первые результаты и принять решение – использовать ли его дальше. Собственно, по этому поводу и решила написать статью – поделиться информацией, как проходит эксперимент. А также подготовила инструкцию по использованию и настройке скрипта – попапа.

Для тестирования я установила попап на продающем сайте своего комплекта для набора подписчиков, а также на вордпресс-блоге. В первом случае он появляется тогда, когда посетитель собирается закрыть сайт, и предлагает дополнительную скидку на комплект в размере 35%. А на блоге – это всплывающее окно собирает подписчиков, предлагая бесплатный набор чек-листов по работе с партнерками…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

30.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены