Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Небольшой отчет по новой партнерке Евгения Вергуса на Джастклик

отчет по новой партнерке ВергусаВсем, привет! Сегодня хочу поделиться результатами в новой партнерке Евгения Вергуса на Джастклик, рассказать, что улучшилось, и почему стоит в ней участвовать, какие продукты в данной партнерке лучше всего рекомендовать, и как это делаю я.


Хорошие новости


Так как и партнерка, и база подписчиков Евгения теперь на сервисе JustClick, то в своем партнерском аккаунте мы можем видеть приведенных подписчиков. В сервисе Е-автопэй, где находилась партнерка прежде, такая возможность отсутствовала.

Также были доработаны воронки продаж, которые теперь стали эффективнее. Рекомендовать бесплатные продукты, никому ничего не впаривая, теперь интереснее и прибыльнее.Поскольку в воронку добавлены так называемые трипваеры – недорогие продукты стоимостью до 1-2 долларов, которые предлагаются после подписки и помогают быстрее окупить вложения в рекламу (что я уже проверила на себе). Ведь для клиента их ценность превышает стоимость и человеку проще принять решение о покупке…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 139  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены