Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Облачное хранилище Гугл. Инструкция по использованию

облачное хранилище гугл инструкцияОблачные сервисы сейчас популярны и удобны. Их используют для  хранения и доступа к файлам с любого устройства и в любое время без привязки к определенному компьютеру, для совместного доступа к файлам, для создания и работы над документами онлайн. Через облачный сервис вы можете легко поделиться с другим пользователем ссылкой на файл, предоставив ему возможность просмотреть, скачать, распечатать или сохранить в свое облако этот файл. Аналогичным образом файлами могут делиться с вами.

Об одном из таких облачных хранилищ - Гугл Диске (Google Drive) пойдет речь сегодня. У него довольно практичный интерфейс, широкий функционал и настройки. Данное облако доступно всем владельцам почты Gmail, то есть Гугл-аккаунта, и бесплатно предоставляет для пользователей 15 гб пространства.

На Гугл Диск можно загружать с компьютера или мобильного устройства файлы любых форматов, а также папки с файлами. Прямо в облаке можно создавать текстовые документы, таблицы, презентации, картинки, опросы или анкеты, карты и сайты. Файлы в облаке можно редактировать, перемещать, копировать, скачивать, удалять, открывать/закрывать к ним доступ…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

07.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 815  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены