Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как конвертировать документы Word в формат PDF

Как конвертировать pdf в wordВ прошлый раз мы научились конвертировать PDF файлы в Word а теперь пришла пора сконвертировать их обратно в PDF. Дело это вовсе не хитрое, как может показаться на первый взгляд.

Я Вам расскажу о двух простых способах реализации смены формата документов Word. По большому счету можно назвать PDF документы публичными. Такими документами легко делиться в соцсетях.  Их запросто распечатывает любой принтер, и даже, если у человека нет программы для просмотра таких документов, то их всегда можно открыть для чтения с помощью любого браузера.

Именно за это свойство их любят владельцы сайтов, которые подгружают всякие там политики конфиденциальности, правила, договор оферты к себе на сайт, чтобы предлагать их своим читателям. А начинающие блогеры создают свои первые инфопродукты именно в таком формате – в виде электронной книги.

Плюс ко всему на документы PDF легко ставится пароль, то есть к ним всегда можно ограничить доступ. В общем это универсальные на самом деле документы.

Так что, переходите по ссылке и читайте, как конвертировать документы Word в PDF формат.

Это интересно
0

21.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены