Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Группа Вконтакте для заработка на партнерках. Мой отчет

продвижение партнерок через группу вконтактеПриветствую! Всю прошлую рабочую неделю обучалась в тренинге Сергея Копыленко «Запусти свой бизнес на партнерках». Тренинг был посвящен продвижению партнерок через свою группу Вконтакте с использованием актуальных на сегодняшний день инструментов соцсети.  В том числе, настройке своей рассылки и сбору базы подписчиков прямо внутри ВК.


Ни капельки не преувеличивая, скажу, что тренинг выдался ну очень продуктивным и мощным. Это при том, что он был полностью бесплатным. Так и на платных далеко не все выкладываются и работают, как мы за эти 5 дней.:)


В общем, пишу эту статью не для того, чтобы расхвалить тренинг или его автора, а чтобы поделиться с вами тем, что я сделала за эти пять дней в своей группе и какие результаты получила. Для этого записала видеоотчет. Кто работает с партнерками, но еще не добился постоянных результатов, думаю, информация будет полезна. 
К тому же, такой вариант продвижения п/п хорошо подойдет тем людям, которые не хотят создавать свой блог, собирать емейл-подписчиков, заморачиваться с подписными страницами и т.д…ЧИТАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ…

Это интересно
0

06.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены