Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Сжимаем фото, видео и аудио файлы на вашем Android

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Нам часто требуется уменьшить размер файла, потому что для нашего компьютера или мобильного телефона нецелесообразно хранить файлы большого размера. Если вы записали крутое видео и хотите поделиться им с друзьями, или если вы установили камеру наблюдения вокруг своего дома или компании, то вы, должно быть, столкнулись с проблемой размера видео.

На наших телефонах недостаточно места для хранения, и когда дело доходит до того, чтобы кому-то поделиться одним и тем же видеофайлом, это становится серьезной проблемой.

Если вы записываете видео с высоким разрешением с оптимальными настройками на своем мобильном телефоне, это четко указывает на то, что каждая секунда видео будет иметь размер 0,8 или 0,9 МБ.

Whatsapp автоматически оптимизирует изображение, которым вы хотите поделиться, уменьшая его размер. Но если вы хотите отправить видео с высоким разрешением через Whatsapp, вы просто не сможете, поскольку Whatsapp не поддерживает видео размером более 12 МБ.

В этом случае единственный доступный вариант - сжать размер видео, и для этого вам понадобится Video Compress.

К счастью, у нас есть лучшее бесплатное программное обеспечение, которое работает онлайн и офлайн, чтобы уменьшить размер вашего видео, чтобы вы могли освободить место на своем телефоне. В этой статье мы обсудим, как сжимать изображения, аудио, видео файлы на Android.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

Модератор 14.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены