Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Как удалить процесс CompatTelRunner.exe в Windows?

#Здравствуйте, уважаемые одногруппники!

Корпорация Майкрософт разработала операционную систему Windows, чтобы быть максимально полезной для своих пользователей. Она включает функции, которые позволяют быстро устранять неполадки и устранять распространенные проблемы, от зависших обновлений Windows до распространенных проблем с принтером, с помощью встроенного средства устранения неполадок Windows в меню настроек Windows.

Это связано с тем, что Windows имеет огромное количество данных об использовании, которые она собирает с миллионов используемых ПК и ноутбуков с Windows, что позволяет ей устранять проблемы по мере их развития. Частично это благодаря процессу CompatTelRunner, который вы обнаружите на своем ПК. Вот все, что вам нужно знать, в том числе о том, как его отключить.

CompatTelRunner.exe системный процесс относится к Microsoft Compatibility телеметрической службы. Эта служба собирает данные об использовании из вашей системы Windows 10, включая информацию о сторонних приложениях и службах.

Согласно Microsoft, эти данные используются, чтобы помочь улучшить взаимодействие с пользователем, давая ему преимущество при исправлении основных ошибок или проблем с безопасностью. Если у большого числа пользователей схожая производительность с определенной службой или приложением, это можно быстро исправить в новом обновлении.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

Модератор 14.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены